МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №87

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 87 комбинированного вида учреждено в марте 1983 года АМС города Владикавказа.
Юридический (он же фактический) адрес учреждения РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Николаева, д. 18 «б».

График работы – с 7 до 19 часов, выходной – суббота и воскресенье.

Телефоны: 8(8672)768439; 8(8672)769504.

Адрес электронной почты:87cad@mail.ru

Структура учреждения: заведующий, старший воспитатель, главный бухгалтер, делопроизводитель, логопед, психолог, воспитатель осетинского языка, воспитатель физического развития, воспитатели, помощьники воспитателей, медицинская сестра, технический персонал.

Прием воспитанников в учреждение осуществляется по направлению АМС г.Владикавказа.

Форма обучения – очная.

В учреждении реализуются образовательные программы: основная образовательная Программа дошкольного образования «От рождения до школы» в соответствии с ФГОС ДО под ред. Е.Н.Вераксы;Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой. Программа «Здоровье» В.Т.Алямовской, «Движение день за днем» М.А.Руновой.

Численность обучающихся – 303 воспитанника за счет средств муниципального бюджета.

Язык обучения – русский и осетинский.

В учреждении ведется работа по внедрению ФГОС.

Руководитель – Осипов Владимир Николаевич, стаж работы в должности -5 лет.

Старший воспитатель – Шошина Людмила Арамовна, высшая категория, стаж работы 44 года, Почетный работник общего образования Российской Федерации.

В учреждении работает 30 педагогов. Из них с высшим образованием – 18 человек, с средним специальным – 12 человек. Имеют высшую квалификационную категорию – 8 человек, первую квалификационную категорию – 5 человек.

Материально-техническое обеспечение – 11 оборудованных спален, групповых помещений, игровых площадок, музыкальный зал, спортивный зал, кабинеты специалистов, мультимедийное оборудование, 4-х разовое питание, медицинское обслуживание (имеется лицензия).

Правила внутреннего распорядка

УСТАВ МБДОУ 87 Владикавказа