Режим работы МБДОУ №87

Содержание образовательного процесса в Учреждении определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой им самостоятельно в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации, с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей. Учреждение самостоятельно в выборе форм, средств и методов   обучения и воспитания в пределах, определенных законодательством Российской Федерации. Режим работы Учреждения организуется с учётом образовательной программы, осуществляемой в Учреждении, в соответствии с возрастом и санитарно-эпидемиологическими требованиями. Режим занятий воспитанников определяются на основе рекомендаций, согласованных с органами здравоохранения. Режим работы Учреждения устанавливает Учредитель  и   является следующим: рабочая неделя -пятидневная выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные Законодательством РФ длительность работы -10,5 часов ежедневный график работы -с 7.30 до 18.00.

Описание условий

Запись в детский сад